
Аниме SK8: На скейте в бесконечность — цитаты и афоризмы (13 цитат)
Аниме SK8: На скейте в бесконечность - это захватывающая и динамичная история о молодых скейтерах, которые сражаются в эпических соревнованиях на скейтбордах. Главный герой Рей присоединяется к команде, чтобы показать свой талант и достичь вершины скейтбординга. Однако, на его пути стоят не только соперники, но и личные проблемы, которые он должен преодолеть. Красочная анимационная графика и захватывающие сцены скейтбординга не оставят равнодушным ни одного зрителя. SK8: На скейте в бесконечность - это аниме, которое покажет, что настоящий успех достигается только благодаря страсти, упорству и вере в себя. Аниме SK8: На скейте в бесконечность - цитаты и афоризмы в данной подборке.
– Ты влюбился?
– Чего?! М-мам... Я...
– Почему бы не признаться человеку в своих чувствах?
– Хватит, мам. Это не так-то просто
Не бойся, я не брошу скейт, что бы ни случилось. Теперь это часть меня.
Самоуверенность — это яд, но уверенность становится силой.
Умейте признать ошибку и попытайтесь её исправить. Любому из нас порой свойственно оступаться. И всё же никогда не поздно исправлять ошибки.
Вы как мобы из рпг. Они тоже сбиваются в стаи.
Самоуверенность — есть зло, уверенность в себе — это благо.
Чем чаще падаешь, тем лучше становишься.
Падай сколько душе угодно.
Это было весело. Вначале правда было весело. Но все исчезли. Чем лучше ты становишься... Все они в конце концов исчезнут.
— Иди цвести в другом месте, Вишенка.
— С Дороги, примат, человек идет.
— Да... не умеешь ты ставить подножки, робошизик.
— Кара... *крик*(больно же!!) Хм, одноклеточное.
— нельзя во всем полагается на технику, четырехглазый.
— Гарила ты безмозглая!
— на себя посмотри!
Если бы чувства можно было бы видеть, на что это было бы похоже? Я думаю, на родник. Вода в роднике то прибывает, то убывает... Сейчас родник моего чувства пересох. Потому что ты мне нисколько неинтересен... А вот ты, ты хорош, очень хорош. Чувства бьют ключом.
В детстве я любил смотреть мультики, особенно мультики про супергероев. Один из них однажды задался вопросом: «Ради чего вообще стоит жить?» К сожалению, этот философский вопрос так и остался без ответа. Тогда я думал, что на него ответить нельзя, слишком уж сложны такие материи для шестилетнего мальчика. Чтобы стать богатым? Или чтобы тебя окружали женщины? Может, чтобы получить хорошее образование? Заслужить положение в обществе? Не, не моё всё это. Кто-то, может, и готов жить ради чего-то такого, но этот кто-то точно не я! Я свой выбор сделал, теперь я знаю, ради чего живу.
Все скейтеры повернутые на всю голову. Денег не платят ни гроша, известности никакой тоже не заработаешь, малейшая ошибка — и ты попадаешь в больницу. А мы все равно продолжаем. Одним словом, пришибленные на всю голову.
Рэки как-то сказал, что боится супергероев из телика. Ведь они могут спросить, в чём твоё счастье. Сначала я не понимал, что в этом такого страшного. Но теперь, кажется, понимаю. Страшно, когда ты не знаешь, в чём твоё счастье.